Horses and Love

Объявление









Рады сообщить, что наш форум снова начинает свою работу. У нас произошла смена дизайна. Надеемся, вы оцените. Так же произошли многочисленные изменения: некоторые участники были удалены, а некоторые-сняты со своих ролей.
!Идет набор модераторов!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses and Love » | Our Action | » - Action "Love and Sky" -


- Action "Love and Sky" -

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все персонажи в этой акции люди. Принимаются по упрощённой анкете.

Красным отмечаются занятые персонажи.
Синим - срочно необходимые.
Персонаж в игре и готов к освобождению.
Персонаж срочно отдаётся.

По вопросам сюда
Анкеты запрещены копированию.

Персонажам из акций плюс уважения в профиль от администрации.

0

2

http://s39.radikal.ru/i084/1009/a9/476f8cf02b6a.jpg

Имя/фамилия - Julia Winter / Джулия Уинтер
Возраст - 25 лет
Внешность - Kate Moss

Место работы или учёбы - Певица,журналист.
Внешность - По Фото.
Краткое описаниея - Анастасия - довольно громкоголосая девушка с характером. Не упустит своего никогда. Предпочитает быть победительницей во всём. В школе всегда была заместительницей их королевы красоты, пока не вытеснила её на сцене. Потиньку начала петь и влюблять в себя парней школы, а потом и интститута. Она довольно милая девушка, которая умеет любить. Но сейчас предпочитает покорять и уходить. Живёт за свой счёт, работая журналистом. Любит своих родителей и частенько навещает их, живя совершенно в другом городе. Обожает исключительно всех лошадей, но свою заводить не стремиться. В КСК "Шёпот Ветра" пришла совсем недавно, беря там уроки у частной владелицы (владельца).
Специализация - Конкур, выездка, вестерн

http://s56.radikal.ru/i152/1009/d8/2304f2ade1f1.jpg

>>он здесь<<
Имя/фамилия - Mark Forster / Марк Форстер
Возраст - 25 лет
Внешность - Zac Efron / Зак Эфрон

Место работы или учёбы - Закончил МГУ. Переводчик
Внешность - По фото.
Краткое описание - Рома родился в подмосковье в одинокой деревне. Его с самого детства воспитывали любовью к лошадям, поэтому он и пришёл в КСК. Он ходил в сельскую школу, где было всего несколько классов. Однако, несильная подготовка не помешала смышлёному парню уехать в Москву и после курсов поступить в МГУ. Он всегда отличался привязанностью к людям, но после смерти двоих друзей в аварии стал скованным и необщительным.
Рома очень трудный человек. Однако, при всей своей упрямости и недружелюбии, ценит и уважает своих друзей. В КСК появился благодаря своей любовью к лошадям. Особо не любит общения и старается держаться вдали от людей. Наверное, в этом и есть его загадка. Всё же при близком знакомтсве он оказывается довольно милым и отзывчивым человеком.
Специализация - Спортсмен, конкурист

http://s003.radikal.ru/i203/1009/ac/a30c20ed99ec.jpg

Имя - Peter Green / Питер Грин
Возраст - 27 лет
Внешность - Jared Padalecki

Место работы или учёбы - Работа в КСК (тренер)
Внешность - По фото
Краткое описание - С самого детства Питер не любил воспитание и был жутким двоечником в школе, однако любовь к лошадям сделала своё дело, и Питер стал поспешно исправляться. в итоге закончив школу и поступив в престижный институт. Питер - человек, преданный своему делу. Он не бросает слов на ветер и всегда сдерживает свои обещания. Общительный и весёлый нрав ему достался от отца, а вот скрытость и обоятельность - от матери. Многие говорили, что он - человек-загадка. Улыбнётся так лукаво, что аж дрожь пробивает. Что ж, у всех людей есть свои тайны, и нужно предоставить и Питеру хранить свой секрет под семью замками. А остальные пусть примут его таким, какой он есть. Это парень и любит в людях. Любит, когда они не указывают ему каким он должен быть. Главная слабость Питера - девушки. Вернее, одна. Пусть он ещё не нашёл её, но вот для любимой девушки он сделает всё. Всё, что она захочет.
Специализация - Конкур

http://s39.radikal.ru/i084/1009/68/e8878b57fe44.jpg

Имя/Фамилия - Victoria Harrison / Виктория Харрисон
Возраст - 21 год
Внешность - Hayden Panettiere / Хейден Панеттьер

Место работы или учёбы - Помощница на ипподроме, берёт занятия в КСК "Шёпот ветра"
Внешность - На фото
Краткое описание - Кристина родилась в небольшом доме на окраине города и в четырёхдетнем возрасте с родителями уехала в город, где живёт до сих пор. Кристи никогда не была избалована жизнью. После окончания с отличием школы она пыталась получить хорошую работу, но родители настояли на продолжении её учёбы.
Кристина очень интересная в общении девушка. Она умеет трезво рассуждать, что конечно помогает ей в работе с лошадьми. Девушка открытая и не замкнутая в себе, сумеет поддержать любую тему для разговора. Любит улыбаться, и её улыбка кажется всем такой милой, что хочется улыбнуться в ответ. Кристина любит вечеринки и устраивает их как только найдутся выходные. Делает грандиозный праздник из самого маленького. Жить не может без плюшевых игрушек и шоколада. Кристи забавная и игривая. дома у неё стоит куча игрушечных лошадок, всех размеров и цветов. Когда-то она хотела заниматься музыкой и сейчас начинает потихоньку петь, ищет учителя. К людям тянется, как к лучику солнца.
Специализация - Скачки. Любитель.

http://i078.radikal.ru/1009/9c/9eed06433278.jpg

Имя/Фамилия - Caroline Flatcher / Кэролайн Флетчер
Возраст - 18 лет
Внешность - Линда Табагари

Место работы или учёбы - Институт, берёт занятия в КСК "Шёпот Ветра"
Внешность - По фото
Краткое описание - Джесс - избалованная дивица, которая обожает быть в центре внимания. Она любит быть на высоте, предпочитает знать всё, что о ней говорят хорошего и кому. Часто добавляет в слухи что-то своё, выдуманное. По внешности никогда не скажешь, что Джессика не ангел. Полюбивший ей парень часто может стать её половинкой через пару дней знакомства. Умеет следить за собой и командовать другими. Девушка довольна хороша собой, как сама считает. Любит подолгу быть в салонах, делая причёски и маникюр. Она - девушка, которая не нуждается в деньгах, родители обеспечили её всем. Свой характер светской леди она оставляет за собой лишь когда находится рядом с лошадьми. Её любовь к ним всегда приносила одни положительные эмоции и девушке и её окружающим. Характер Джесс становится...мягким чтоли...
Специализация - Любитель

http://s46.radikal.ru/i111/1009/a8/1d1632f97737.jpg

Имя/Фамилия - Tracey Addington / Трейси Аддингтон
Возраст - 23 года
Внешность - Heidi Parviainen

Место работы или учёбы - Берёт уроки в КСК "Шёпот Ветра", окончила театральное.
Внешность - По фото
Краткое описание - Трейси - девушка общительная и любящая искусство, Даже не просто любящая. а живущая им. Девушка мила и интересна окружающим, но не всегда старается найти общий язык со всеми окружающими её людьми. Девушка закончила театральное и 8 лет училась профессионально вокалу, была в нескольких группах. А вот в КСК попала совершенно случайно. Друг повёл её в конюшню, которая находилась совсем рядом с городом. Познакомившись с лошадьми. Трейси уже не смогла оставить их. Через пару недель она стала искать клуб, а когда всё тот же друг посоветовал ей "Шёпот Ветра", тут же отправилась туда.
Специализация - Конкур, выездка

http://s59.radikal.ru/i163/1009/3c/32b357c29f80.jpg

Имя / Фамилия - Elisabeth Marlow / Елизабет Марлоу
Возраст- 20 лет
Внешность - Кайла Юэлл

Место работы или учёбы - Ипподром. Ресторан в городе.
Внешность - По фото
Краткое описание - Елизабет ничего о КСК "Шёпот Ветра" не знала, даже живя в этом городе, но увлекалась лошадьми с самого детства, лет с 5-ти. Живя в деревне до 10-ти лет, девушка имела любимого коня, но после его пришлось продать. О судьбе коня было мало что известно года три, но, как Марлоу узнала позже, он стал чемпионом по конкуру и приносил хозяину немалые деньги. Что касается самой Елизабет, то она хотела закончить с карьерой спортсмена совсем. Она нашла работу, когда ей исполнилось 16, где работает по сей день, в городском ресторане, где имела неплохую зарплату. Там она встретила одного человека, имени которого она не запомнила, но который принёс ей довольно важную информацию. Рассказал о КСК "Шёпот Ветра" и об ипподроме. располагающемся рядом. Марлоу, не задумываясь, поехала туда...
Специализация - Скачки, любитель

http://s003.radikal.ru/i203/1009/91/38591552dc84.jpg

Имя / Фамилия - Fiona MacAlister / Фиона Макалистер
Возраст- 20 лет
Внешность - Alissa Milano / Алисса Милано

Место работы или учёбы - КСК "Шёпот Ветра" - берейтор.
Внешность - По фото
Краткое описание - Фиона - личность непредсказуемая. Она - душа любой компании. Девушка оставила институт экономики, отучившись лишь год. Решив, что лошади ей важнее всего, девушка отправилась в КСК "Шёпот Ветра" и работает там берейтором. Что касается её характера, то Фиона вообще предпочитала всегда быть первой. Всегда и во всём. Но, однако, не всегда получалось. Особенно в любви. Да, как ей невезло в любви, так и невезёт.
Специализация - Конкур, выездка.

http://s51.radikal.ru/i131/1009/d6/95dbabf13b0f.jpg

Имя / Фамилия - Geoffrey Timmons / Джеффри Тиммонз
Возраст- 22 года
Внешность - Том Фелтон

Место работы или учёбы - ...
Внешность - По фото
Краткое описание - ...
Специализация - ...

0

3

http://s001.radikal.ru/i195/1009/09/0fe34599edb0.jpg

Имя / Фамилия - Amanda Raleigh / Аманда Роли
Возраст- 21 год
Внешность - Мария Кожевникова

Место работы или учёбы - ...
Внешность - По фото
Краткое описание - ...
Специализация - ...

http://s49.radikal.ru/i123/1009/9c/33f0f8c3966f.jpg

Имя / Фамилия - Russel Quincy / Рассел Куинси
Возраст- 23 года
Внешность - Penn Badgley / Пенн Бэджли

Место работы или учёбы - ...
Внешность - По фото
Краткое описание - ...
Специализация - ...

http://s60.radikal.ru/i170/1009/ee/63070d86c927.jpg

Имя / Фамилия - Brian Ellington / Брайан Эллингтон
Возраст- 25 лет
Внешность - Chace Crawford / Чейс Кроуфорд

Место работы или учёбы - ...
Внешность - По фото
Краткое описание - ...
Специализация - ...

http://s60.radikal.ru/i170/1009/55/34a85b7212ce.jpg

Имя / Фамилия - Kelly Gibbs / Келли Гиббз
Возраст- 18 лет
Внешность - Evanna Lynch / Эванна Линч

Место работы или учёбы - ...
Внешность - По фото
Краткое описание - ...
Специализация - ...

0


Вы здесь » Horses and Love » | Our Action | » - Action "Love and Sky" -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно